НЕТ КЛУБОВ!!!!
  • LeraLera September 2011
    Правда. наболело, у молодежи даже нет места для отдыха, сидеть по кафе - это больше подходит для старшего поколения! а что делать  юношам и девушкам, которые хотят отдыхать! очень мало массовых мероприятий, администрация города не заботится о том. чтобы люди живущие в Выборге могли культурно развлечься,  с детьми тоже некуда ходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Ivu6kaIvu6ka September 2011
    С этим я в принципе согласна!Клубов мало, развлекательных мероприятий мало. Либо информации о них никакой!Но тут двоякая ситуация.С одной стороны нет мест, а с другой - нет желания. Я была в городах, где люди проводят время просто на улице. Сидят на лавочках или в кафешках. Пьют чай, кофе, вино. Общаются. И не надо им громкой музыки или спиртовых растворов, чтобы отдыхать.Выборг же в этом плане город какой-то странный...Мне было тяжело объяснить подруге, приехавшей в гости, почему вечером на улицах пусто!И это было летом!
  • Olenka87Olenka87 October 2011
    У нас на улицах вечером просто опасно сидеть на лавочках,даже просто прогуливаться! Освещение есть только в самом центре,на каком-то пятачке,все остальное-темень...
  • NikolNikol October 2011
    А вот это точно! Особенно сейчас. У нас 2 крайности: есть места, где фонари и днём светят, а есть где темень непроглядная!!!!!Идёшь чуть ли не на ощупь. Куда это годится?!
  • SunnySteveSunnySteve November 2012
    Доброй ночи, друзья! Я сам живу в Питере. Я - музыкант, наш проект исполняет инструментальную музыку, больше приближенную к джазу. И вот мы подумываем посетить ваш замечательный красивейший город с целью дать пару концертов. Не подскажете, на каких площадках или в каких клубах лучше выступить?